ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

25 ноября - Конкурс красоты "Леди колледж-2019"

Добавлено: 24 ноября 2019 9:49
1843 просмотра |

Конкурс красоты и таланта МРТК "Леди колледж-2019" состоится 25 ноября 2019 г. в 14:00 в УТКЦ «ЯКУТСК» г. Мирный.


Познакомьтесь с участницами - студентками ГАПОУ РС (Я) "Региональный технический колледж в г. Мирном".

Участница № 1. Радуль Екатерина. 2 курс, специальность «Экономика и бухгалтерский учет».

Екатерина активная, спортивная, романтичная,  ни минуты не сидит на месте. Постоянно пробует себя  в чем –то новом, выход из «зоны комфорта» для нее- это возможность понять, на что она способна, узнать о себе  что-то  новое.

Радуль Екатерина

Участница № 2. Комиссаренко Юлия. 2 курс, специальность «Повар, кондитер»

Юля приехала из города Ленска, где активно занималась современными танцами, и легкой атлетикой. Друзья любят ее за легкость в общении, умение идти на компромиссы и хорошее настроение, которым она умеет поделиться! С самого детства мечтает стать балериной и открыть  школу балета для одаренных детей.

 

Комиссаренко Юлия

Участница № 3. Задорожняя Светлана, 4 курс, специальность «Экономика и бухгалтерский учет».

Светлана  общительная, эмоциональная, веселая. Любит  петь, танцевать играть на гитаре, скрипке. Занимается творчеством и вообще, очень любит жизнь во всем ее разнообразии! Мечтает уехать за границу и связать свою жизнь с музыкой.

Задорожняя Светлана

Участница №4 Джабраилова Арзи . 4 курс, «Дошкольное образование».

Арзи эмоциональная, артистичная, дружелюбная. Любит принимать участие в различных мероприятиях. В свободное время занимается народными танцами и волейболом. Стремится закончить колледж с отличием и продолжить дальше  развиваться в педагогической сфере.

 

Джабраилова Арзи

Участница № 5. Мункуева Арина. 2 курс, специальность «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».

Идет по жизни стремительно и уверенно. Предпочитает  активный и здоровый образ жизни. Занимается современными  танцами, вокалом, волейболом. Входит в состав молодежной ассамблеи народов Республики Саха Якутии колледжа.  Девиз Арины «Хочешь изменить мир - начни с себя!»

 

Мункуева Арина

Участница № 6. Степанова Зинаида. 4 курс, «Дошкольное образование».

Зина - ответственная, добрая и неунывающая. Одинаково сильно любит спорт, искусство, учебу в колледже. А в свободное время занимается якутскими народными танцами. Мечтает стать хореографом.

 

Степанова Зинаида

Участница № 7. Казьмина Екатерина. 1 курс, «Дошкольное образование».

Екатерина   очень любит рисовать, петь, писать стихи, общаться и заводить новых друзей. Занимается в театральной студии, является депутатом молодежного парламента.  Мечтает стать знаменитым писателем.

 

Казьмина Екатерина.

Участница № 8. Конякова Анастасия. 2 курс, специальность «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений». Анастасия позитивная, общительная, добрая. Ведет активный образ жизни в колледже, занимается добровольческой деятельностью. Увлекается народными танцами и плаванием. В будущем хочет  открыть благотворительный фонд помощи животным.

 

Конякова Анастасия

Участница № 9. Мася Екатерина. 2 курс, «Дошкольное образование».

Екатерина  умная, активная, трудолюбивая, ответственная. В свободное время поет, читает романы, занимается волонтерской деятельностью. Очень любит детей, поэтому в дальнейшем мечтает связать свою жизнь с воспитанием будущего поколения.

Мася Екатерина

Участница № 10 Ирапова Динара. 1 курс, специальность «Дошкольное образование».

Динара добрая, жизнерадостная и немного загадочная девушка. Увлекается  моделированием одежды, любит проводить время с детьми. Удивляет свою семью кулинарными шедеврами и  мечтает стать дизайнером модной одежды.

Ирапова Динара

"Леди колледж-2019"

Фото Эдуарда Ковальчука

Фотогалерея


Поделиться: