ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

«Айхальский филиал алмазодобывающей промышленности» занял 3 место в конкурсе видеороликов «Добрые дела».

Добавлено: 16 декабря 2021 11:37
633 просмотра |

В начале декабря Ресурсным центром добровольчества Республики Саха (Якутия) был запущен конкурс видеороликов «Добрые дела» в честь празднования Международного дня добровольца и 10-летнему Юбилею автономной некоммерческой организации «Центр по работе с волонтерами Республики Саха (Якутия). Данный конкурс был направлен на развитие волонтерской и творческой активности среди активистов волонтерских отрядов образовательных учреждений и организаций Якутии, а так же объединил большое количество добровольческих организаций республики.

В экспертной комиссии были Председатели региональных общественных движений, а также руководители добровольческих организаций республики.

Комиссия оценивала работы по следующим критериям (5-ти бальная шкала):

1) Креативность,

2) Музыкальное сопровождение

3) Смысл видео

Среди победителей – Айхальский филиал «Импульс», занявший 3 место в конкурсе!

Ресурсный центр добровольчества РС(Я)  от имени Волонтёров Якутии пожелал всем участникам проекта доброты за неравнодушное отношение к проблемам.

Нина Лихи́на, преподаватель.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Айхальский филиал алмазодобывающей промышленности».

#Айхальскийфилиал #АФАП #Айхал #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #конкурсвидеороликов  #3место #добрыедела #деньдобровольца


Ссылки по теме:


Поделиться: