ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

«Айхальское отделение горнотехнической промышленности»: Всероссийская акция «Диктант Победы». Видео.

Добавлено: 28 апреля 2023 6:52
472 просмотра |

27 апреля студенты ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Айхальское отделение горнотехнической промышленности» приняли активное участие во Всероссийской акции «Диктант Победы».

Диктант проводился в форме тестирования, в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи. Всем участникам было предложено выполнить 25 заданий за 45 минут.

Перед началом Диктанта каждый студент получил в распечатанном виде индивидуальные комплекты материалов Диктанта, включая пронумерованные бланки с заданиями и бланки для заполнения участниками диктанта, а также устную инструкцию по его заполнению

 «Диктант Победы» - это наша с вами возможность выразить дань уважения ветеранам и труженикам тыла, которые посвятили свою жизнь тому, чтобы их потомки имели будущее. А потомки, в свою очередь,  должны посвятить жизнь тому, чтобы из поколения в поколение передавали память о наших героях.

Спасибо всем студентам, принявшим участие в Диктанте Победы!

Нина Лихи́на, преподаватель АО ГТП.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Айхальское отделение горнотехнической промышленности».

#Айхальскоеотделениегорнотехническойпромышленности #АОГТП #Айхал #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #Образование #СПО #ДиктантПобеды


Перейти в раздел "Абитуриентам"

Ссылки на публикации:

Фотогалерея


Поделиться: