ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

«Айхальское отделение горнотехнической промышленности»: «Последний звонок»-2023.

Добавлено: 29 мая 2023 6:53
550 просмотров |

26 мая 2023 года в ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Айхальское отделение горнотехнической промышленности» прошло традиционное торжественное мероприятие - «Последний звонок» - посвящённый выпускникам, покидающим в этом году колледж.

Всего три года учатся здесь студенты, однако за это время вливаются в дружную большую семью, учатся профессии, проявляют себя в спорте, в волонтёрстве, в разного рода увлечениях, за этот небольшой отрезок времени они очень меняются, становятся взрослее и расставаться с ними всегда грустно. С приветственным словом ко всем собравшимся обратилась заведующая филиалом Надежда Евдокимова, она пожелала выпускникам достойно выстоять при сдаче демоэкзамена и при защите дипломных работ, а ещё, чтобы та дорога, по которой они выходят во взрослую жизнь, была светлой и счастливой.

На праздник были так же приглашены представители администрации, социальные партнеры, работники АГОКа, среди которых было двое наших выпускников, совсем недавно окончивших колледж

Праздник был подготовлен студентами 1 и 2 курса, под руководством зам. по УВР Светланой Маслюковой, в концертной программе звучали стихи, бойко и душевно исполнялись песни, был даже номер с бальным танцем. Каждое выступление показывало, какие творческие и неординарные наши студенты.

От лица выпускников прозвучали ответные слова благодарности в адрес администрации и преподавателей АО ГТП. Студенты поблагодарили своих преподавателей, родителей, любимый колледж за три счастливых и незабываемых года. В общем, всё, как полагается на «последнем звонке»: и радость, и грусть, и мечта, и надежда сопровождали это событие.

Хочется надеяться, что в жизни у наших выпускников все сложится, они найдут себе достойную работу по профессии, продолжат повышать свой образовательный и профессиональный уровень.

 

В добрый путь! Удачи вам, вчерашние мальчишки и девчонки!

 

Нина Лихи́на, преподаватель АО ГТП.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Айхальское отделение горнотехнической промышленности».

#Айхальскоеотделениегорнотехническойпромышленности #АОГТП #Айхал #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #Образование #СПО #Последнийзвонок

Перейти в раздел "Абитуриентам"

Посетите виртуальный музей "МРТК - наша история"

Ссылки на публикации:


Фотогалерея


Поделиться: