ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

«Айхальское отделение горнотехнической промышленности»: Всероссийский конкурс видеороликов «Смотри, это Россия!» - «Культурные парки п. Айхал».

Добавлено: 5 декабря 2022 7:58
514 просмотров |

Социальные сети МРТК: подпишись и живи ярко!

Студенты ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Айхальское отделение горнотехнической промышленности» приняли участие во Всероссийском конкурсе видеороликов «Смотри, это Россия!».

Ребята сняли видеоролик о культурных парках п. Айхал, в котором рассказали о достопримечательностях поселка – наших парках, где могут отдохнуть не только молодежь, но и взрослое население п. Айхал.

Видеоролик разместили на сайте «Смотри, это Россия!». Каждый из посетителей данного сайта может познакомиться не только с интересными местами нашей необъятной страны, но и увидеть наш маленький уголок – родной поселок, малую Родину, где мы не только трудимся, но и культурно отдыхаем.

Светлана Маслюкова, зам.зав. по УВР АО ГТП.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Айхальское отделение горнотехнической промышленности».

#Айхальскоеотделениегорнотехническойпромышленности #АОГТП #Айхал #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #Образование #Россия


Перейти в раздел "Абитуриентам МРТК" ☎️Телефон "Горячей линии" Приемной комиссии: 88003502511 (добавочный 204) - звонок бесплатный

Ссылки на публикации:

🔝 Подпишитесь на социальные сети МРТК

Военный комиссариат города Якутск РС (Я) начинает прием граждан, желающих получить военное образование.


Поделиться: