ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Акция «Цветок желаний» в Мирнинском колледже.

Добавлено: 21 октября 2020 15:34
1259 просмотров |

Девиз сегодняшнего дня: «Если ваша жизнь потускнела, просто сотрите с нее пыль».

21 октября в ГАПОУ РС(Я) «МРТК» в рамках Месячника психологического здоровья обучающихся для сотрудников колледжа прошла акция «Цветок желаний».

Мысли материальны.

Психология исполнения желаний открывает секрет: чтобы мечты не остались только мечтами, необходимо приступить к планированию их реализации. Некоторые мечты кажутся людям настолько недостижимыми, что человек может не прилагать для их реализации никаких усилий, считая их исполнение невозможным. Пусть вас не пугает это чувство, знайте, что нет ничего невозможного.

Вера — очень сильное чувство, которое помогает преодолевать препятствия и приближать желаемое. Когда мы верим, в то, чего обязательно достигнем, или в то, что у нас обязательно будет, мы своими мыслями формируем реальность исполнения мечты и вселенная вокруг способствует появлению желаемого в нашей жизни.

В сегодняшней акции приняли участие сотрудники колледжа. Участники, на предложенном цветке желаний, выбирали именно то желание, об исполнении которого мечтают. Данная акция подняла настроение всем участникам, помогла отвлечься от множества дел, работы и немного помечтать.

Психология осуществления задуманного такова: верить в мечту и верить в себя на пути к этой мечте — необходимые условия для того, чтобы сбывались даже самые сокровенные желания.

 

Сания Ужанова, педагог-психолог ГАПОУ РС (Я) «МРТК»


Поделиться: