ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Акция «Забота о братьях наших меньших» в «Удачнинском горнотехническом филиале» МРТК.

Добавлено: 4 октября 2021 14:42
1010 просмотров |

С 27 сентября по 1 октября 2021 г. в «Удачнинском горнотехническом филиале» МРТК проходила Акция «Забота о братьях наших меньших». Студенты филиала и преподаватели приняли участие в акции благотворительной помощи бездомным животным, находящимся в пункте передержки «Любимка».

Подопечные этого пункта очень нуждаются в помощи, поэтому обучающиеся филиала собрали небольшую посылку с кормами и вещами, которые будут использоваться для утепления дома и вольеров на холодный зимний период.

Уже на следующий день, после окончания акции, добровольцы (участники кружка «Волонтер!», руководитель Крылова Айжан), передали собранное сотрудникам пункта передержки, помогли в уборке территории возле дома и смогли пообщаться с животными.

Мы выражаем слова благодарности каждому, кто прикоснулся к этому доброму делу! Активное участие принимали следующие студенты

1. Денис Л., Вагиф М., Анна Р., Никита Л., студенты 1 курса.

2. Наталья Н., Альбина Т., студенты 2 курса.

Отдельно хотим сказать спасибо родителям, чьи дети приняли участие в Акции. Спасибо, что вырастили таких добрых и неравнодушных людей!

Надеемся, что такие акции станут регулярными и с каждым разом количество участников будет только увеличиваться!

 

Евгения Кущенко, заместитель заведующей по УВР

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Удачнинский горнотехнический филиал».

Ссылки по теме:



Поделиться: