ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Беседа о профилактике экстремизма и терроризма в «Светлинском филиале энергетики, нефти и газа».

Добавлено: 17 апреля 2022 16:55
635 просмотров |

14 апреля 2022 года в «Светлинском филиале энергетике, нефти и газа» проведена беседа о профилактике экстремизма и терроризма в учебных группах первого курса в рамках мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности обучающихся образовательного учреждения. 

Экстремизм и терроризм в любых формах своих проявлений превратились в одну из самых опасных проблем, с которыми человечество вошло в XXI столетие. Одним из ключевых направлений борьбы с экстремистскими и террористическими проявлениями в общественной среде выступает их профилактика.

Александр Евгеньев, начальник службы по безопасности СФЭНиГ провел лекцию, где напомнил ребятам о мерах предосторожности при обнаружении подозрительных предметов, о проявлениях экстремизма и терроризма, их видах, характерных чертах. Еще Александр напомнил о самых громких террористических актах в мире, в конце беседы дал совет быть бдительными при обнаружении посторонних предметов и ответственными за ведение страничек в социальных сетях.

 

Надежда Дансарунова, заместитель заведующего по ВР

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Светлинский филиал энергетики, нефти и газа».

#Светлинскийфилиалэнергетикинефтиигаза #Светлинскийфилиал #СФЭНиГ #поселокСветлый #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #беседа #профилактика

Ссылки по теме:


    Перейти в раздел: "Светлинский филиал энергетики, нефти и газа" МРТК



    Поделиться: