ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Благодарность начальнику КШИ за вклад в научно-исследовательскую деятельность.

Добавлено: 1 декабря 2020 14:40
818 просмотров |

Торжественное открытие XVI Региональной НПК «Шаг в будущее». 

30 ноября состоялось Торжественное открытие XVI Региональной научной — практической конференции «Шаг в будущее», которое пройдет с 30 ноября по 7 декабря 2020 года.

Главной целью конференции «Шаг в будущее» является, создание условий для развития научно — исследовательской деятельности и творческого потенциала обучающихся Мирнинского района.

В открытии конференции с напутственными словами для участников принял участие глава муниципального образования Мирнинский район Ришат Юзмухаметов.

Так же, с большим напутственным словом для участков выступил ректор малой академии наук Республики Саха (Якутия) Василий Павлов, который рассказал обучающимся, что победа в НПК «Шаг в Будущее» дает большой толчок для поступления в научные ВУЗы России, а так же, ВУЗы зарубежных стран.

Приятным событием открытия XVI Региональной научно-практической конференции «Шаг в будущее» стало выступление исполняющей обязанности начальника Мирнинского районного управления образования Зои Даниловой которая, вручила начальнику «Кадетской школы-интернат им. Г.Н. Трошева» Шайлобеку Казакбаеву благодарственное письмо «За плодотворное сотрудничество и вклад в развитие научно-исследовательской деятельности».

 

Желаем всем участникам удачи!

Пусть победит сильнейший! 

 

Дэжит Очирова, заместитель начальника филиала по учебной работе филиала «КШИ им. Г.Н. Трошева» ГАПОУ РС (Я) «МРТК».


Поделиться: