ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Часы общения, посвященные Дню 8 Марта, в «Айхальском филиале алмазодобывающей промышленности».

Добавлено: 5 марта 2022 4:30
543 просмотра |

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В связи с этим, 3 и 4 марта в «Айхальском филиале алмазодобывающей промышленности» МРТК прошли часы общения, посвященные Дню 8 Марта.

Целью данных уроков являлось поддержание традиций, бережного отношения к матери, воспитание любви и уважения к ней, укрепление семейных традиций, теплых взаимоотношений в семье, желания доставлять радость близкому, родному человеку.

Все мероприятия, приуроченные к празднику «День Матери», направлены на улучшение микроклимата в семьях, воспитание уважения и заботы, оказание бережного отношения, желания помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле, вовлечение родителей в воспитательные мероприятия.

Студенты 1 и 2 курсов посмотрели презентацию «Мама – первое слово», где ярко и красочно была представлена информация о значимости матерей в жизни каждого человека.

А ещё студенты читали стихи, знакомили слушателей с интересными сведениями из истории праздника.

Нина Лихи́на.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Айхальский филиал алмазодобывающей промышленности».

#Айхальскийфилиалалмазодобывающейпромышленности #Айхальскийфилиал #АФАП #Айхал #МРТК #Якутия #Мирнинскийрайон #СПО #часыобщения #8марта

Ссылки по теме:



Поделиться: