ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Декада естественно-научных дисциплин в филиале «Удачнинский» ГАПОУ РС(Я) «МРТК»

Добавлено: 17 ноября 2020 12:06
1410 просмотров |

16 ноября 2020 года в филиале «Удачнинский» ГАПОУ РС(Я) «МРТК» был дан старт декаде естественно-научных дисциплин, которая в этом году приурочена к 75-летию Победы нашей страны в Великой Отечественной войне.

На открытии декады, звучал гимн науки, приветственные слова от заведующей филиалом «Удачнинский» Ларисы Леонидовны Пастушенко.

Несмотря на то, что разработанный план мероприятий будет проходить только в режиме онлайн, он позволит студентам проявить свои лучшие качества в предложенных конкурсах, а также получить много дополнительной информации по предметам естественно-научного цикла.

Первый день декады ознаменовался традиционным конкурсом стенгазет на тему «10 интересных научных фактов». Каждая учебная группа представила газету по предложенным заранее предметам: физика, математика, ОБЖ, география и информатика. Каждая работа отличалась своей индивидуальностью и подходом к реализации идеи.

Жюри подвело итоги конкурса, которые будут оглашены на закрытие декады.

Желаем всем студентам принять активное участие в мероприятиях Декады, пополнить коллекцию своих знаний и получить позитивные эмоции!

Светлана Любавина, методист филиала «Удачнинский» ГАПОУ РС(Я) «МРТК».

 

Фотогалерея


Поделиться: