ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

До конца августа студенты "Удачнинского горнотехнического филиала" будут помогать в благоустройстве города.

Добавлено: 13 июля 2022 15:50
475 просмотров |

Подростки участвуют в озеленении Удачного, сообщает пресс-служба МО «Город Удачный».

К аккуратным газонам и прополотым цветникам приложили руку удачнинские подростки. Таких детей легко можно узнать по ярким жилетам. Уже подходит к концу первый сезон у ребят, трудоустроенных в летние трудовые бригады Удачнинского ГОКа. Одни работали на очистке территории города и производственных площадках комбината. Другие под руководством работников теплицы УГОК ухаживали за зелеными насаждениями, которые высадили еще в июне на клумбах и вазонах центральных площадей города.

Также в этом году в Центре дополнительного образования действует летний трудовой отряд школьников. В их числе работают дети, проживающие в семьях, которые находятся в социально опасном положении и дети, находящиеся под опекой. 

С начала июля трудовое лето началось у студенческого отряда при администрации города Удачного. До конца августа студенты "Удачнинского горнотехнического филиала" МРТК будут помогать в благоустройстве города.

  – Ежегодно мы привлекаем к озеленению и уборке города совершеннолетних студентов техколледжа, – рассказал глава города Удачного Артур Приходько, – их заработная плата складывается из районного и городского бюджетов. Это хорошая возможность для ребят приобрести трудовой опыт и поработать на благо Удачного.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Удачнинский горнотехнический филиал».

#Удачнинскийгорнотехническийфилиал #Удачнинскийфилиал #УГТФ #Удачный #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #Абитуриентам #озеленение

Фото из источника МО "Мирнинский район".

Перейти в раздел "Абитуриентам МРТК" ☎️Телефон "Горячей линии" Приемной комиссии: 88003502511 (добавочный 204) - звонок бесплатный

Ссылки по теме:



Поделиться: