ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Единый кураторский час «Мы вместе» в «Светлинском филиале энергетики, нефти и газа».

Добавлено: 21 марта 2022 15:18
664 просмотра |

17 марта 2022 г. в «Светлинском филиале энергетики, нефти и газа» в актовом зале прошел единый ккраторский час, посвященный Российской армии, последним мировым событиям.

Полковник в отставке, ветеран боевых действий, заведующий филиалом Канатбек Исаков выступил перед студентами и преподавателями СФЭНиГ.

Канатбек Джаманкулович подробно рассказал о силе и мощи Российской Армии, о значении специальной военной операции, об истории развития и становления неонацистов, о поддержке многонационального народа нашей страны, солдат и офицеров России.

Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере.  Важность этого классного часа понимали все присутствующие, поэтому серьезно отнеслись к мероприятию.

С детства закладываются основы патриотизма, гражданственности, уважения к своей истории, к людям в разные годы, защищавшие Родину, воспитания готовности к подвигу – в общем, все, что является основой жизнеспособности любого общества и государства.

Надежда Дансарунова, заместитель заведующего по ВР

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Светлинский филиал энергетики, нефти и газа».

#Светлинскийфилиалэнергетикинефтиигаза #СФЭНиГ #поселокСветлый #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #кураторскийчас #мывместе

Ссылки по теме:

Перейти в раздел: "Светлинский филиал энергетики, нефти и газа" МРТК

Фотогалерея


Поделиться: