ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Электромонтер - это многоплановая профессия.

Добавлено: 29 июля 2020 4:22
807 просмотров |

Филиал «Светлинский» ГАПОУ РС(Я) «МРТК» в п. Светлый Мирнинского района приглашает выпускников 9-ых  классов получить профессию "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)".

Срок обучения 2 года 10 месяцев на бюджетной основе.

Также обращаем ваше внимание на обучение по данному направлению в головном учреждении МРТК и филиалах "Удачнинский" и "Айхальский".

Электромонтер - очень распространенная и многоплановая профессия. Работа электромонтера необходима на всех этапах создания, эксплуатации и ремонта различной техники. Электромонтеры задействованы при производстве как технических гигантов, так и миниатюрной техники, а также в строительстве любых помещений, зданий, особенностей эксплуатации монтируемой техники.

Многие студенты по этой специальности занимаются дополнительно по смежным направлениям, проходят дополнительную подготовку по рабочим профессиям Стропальщик и др.

Особенно сейчас важно, чтобы молодой человек обладал несколькими компетенциями, профессиями, чтобы быть конкурентоспособным на изменяющемся рынке труда.

Подача заявлений на поступление в ГАПОУ РС (Я) "МРТК" через Портал образовательных услуг Республики Саха (Якутия) по ссылке: https://edu.e-yakutia.ru 

Регистрация заявлений заканчивается 25 августа 2020 г. 


Пресс-служба МРТК



Поделиться: