ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Электронная библиотечная система Znanium.com

Добавлено: 31 августа 2020 10:20
1161 просмотр |

Электронно-библиотечная система (ЭБС) http://znanium.com/ — это коллекция электронных версий книг, журналов, статей и пр., сгруппированных по тематическим и целевым признакам. 

В нашей ЭБС реализована система поиска и отбора документов с удобной навигацией, созданием закладок, формированием виртуальных «книжных полок», сервисом постраничного копирования, сбором и отображением статистики использования ЭБС, а также другими сервисами, способствующими успешной научной и учебной деятельности.

Инструкция для работы в ЭБС Znanium.com (PDF, 6.37 Мб.) 

- Поиск документов в ЭБС Znanium (PDF, 12.2 Мб.)


О библиотеках ГАПОУ РС (Я) «МРТК».

Библиотека ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном» включает пять подразделений: головное МРТК и филиалы "Светлинский", "Удачнинский", "Айхальский", "КШИ им. Г.Н. Трошева".

В библиотеках используются автоматизированные системы обслуживания 1С: Библиотека.

Библиотеки ГАПОУ РС(Я) «МРТК» обеспечивают образовательный процесс информационными ресурсами в соответствии с образовательными программами.  

Совершенствование работы библиотек происходит на основе внедрения современных информационных технологий и автоматизации библиотечно-информационных процессов, формирование комфортной библиотечной среды.

На сайте колледжа в разделе "Библиотеки" можно подробно ознакомиться с библиотечными ресурсами МРТК.

Саяна Цыбикжапова, библиотекарь МРТК  

Электронно-библиотечная система



Поделиться: