ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Фестиваль #НастроениеАЛРОСА в МРТК (ф) "Айхальский"

Добавлено: 24 ноября 2019 22:08
1328 просмотров |

Полет — естественное состояние баскетболиста!

22 ноября 2019 г. в спортивном зале СОКа, в п. Айхал прошел фестиваль «Настроение АЛРОСА». Бессменные тренеры «Настроения» Анатолий Лаптев, заведующий кафедрой теории и методики спортивных игр, и члены Ассоциации студенческого баскетбола Михаил Старцев и Степан Ахапкин провели для старшеклассников школ посёлка и студентов айхальского филиала МРТК (которые присутствовали в большинстве) мастер-класс. Для мальчишек и девчонок это был незабываемый момент знакомства с Большим спортом, когда учишься правилам игры у настоящих профессионалов!
После окончания занятия ни у кого не осталось сил, но зато повысилось мастерство владения баскетбольным мячом, и что самое главное, молодые люди получили массу положительных эмоций от тренировочного процесса. В конце мероприятия тренеры с удовольствием пообщались с ребятамии, раздали автографы на память, а так же подарили им футболки, наклейки и значки с логотипом фестиваля.
Ещё раз спасибо за отличное спортивное Настроение!

Елизавета Захарова
Пресс-центр "Миг-19" - руководитель Н. Лихи́на

филиал "Айхальский"
Пресс-служба МРТК



Поделиться: