ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Филиал «Светлинский» МРТК: «Посвящение в студенты - 2020».

Добавлено: 19 октября 2020 0:38
684 просмотра |

В соответствии с планом воспитательной работы филиала «Светлинский» ГАПОУ РС(Я) «МРТК» 17.10.2020 г. проведено онлайн мероприятие для первокурсников - «Посвящение в студенты».

Студентов первокурсников поздравили заместитель заведующего по учебной работе Ольга Корнева и студенты старшекурсники. От имени всех старшекурсников, студентка отличница, удостоенная стипендии главы республики Саха Якутии Айсена Николаева, поделилась опытом о дивной студенческой жизни и пожелала пройти все трудности, испытания и стать профессионалами своего дела. В ответ, студентка первокурсница Ксения П., талантливая, активная девушка, пообещала;

 «Мы будем стараться, мы будем учиться,

Продолжим мы свой ответственный путь,

Нам главное в выборе не ошибиться,

 С дороги, с пути никуда не свернуть.

Мы обещаем учиться на совесть,

Успехов в учебе добьемся больших,

А все что мешает – сбросим мы в пропасть

Для достижения целей своих».

Первокурсники подготовили замечательную презентацию с видеороликами. Все присутствующие увидели лица студентов первого курса и познакомились с положительными характеристиками на каждого студента.

Приятным фактом стало то, что студентки-второкурсницы провели программу праздника «на отлично», без «сучка и без задоринки».  Вся программа озвучена на позитивной волне.

Особенностью мероприятия является приобщение всех студентов первого года обучения к традициям филиала, студенческой жизни, с акцентированием их внимания на здоровом образе жизни, как залоге успешной учебы и профессионального становления.

В завершении праздника первокурсники произнесли клятву студента филиала «Светлинский» ГАПОУ РС(Я) «МПТК».

 

Ольга Тюрюханова, филиал «Светлинский» ГАПОУ РС (Я) «МРТК».


Поделиться: