ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Филиал «Удачнинский» МРТК: Декада, посвященная «Году науки и технологий».

Добавлено: 19 февраля 2021 12:32
1347 просмотров |

16 февраля 2021 года филиал «Удачнинский» МРТК распахнул двери для дисциплин гуманитарного цикла. В течение десяти дней запланировано много познавательных и конкурсных мероприятий, в которых основными участниками - это студенты первых и вторых курсов.

Предметная декада ОГСЭД - это традиционное ежегодное мероприятие и в этом году она посвящена году науки и технологий.

Форма проводимых мероприятий по своему характеру является массовой, так как предусматривает участие в ней широкого контингента студентов, а по своей структуре является комплексной, так как включает комплекс разных по смыслу и форме мероприятий.

За прошедшие пять дней декады студенты приняли участие в «Параде наук», в тотальном диктанте «Грамотей-2021» на тему «Великий язык», в конкурсе проектов «Я – гражданин России!», в конкурсе чтецов на английском  языке «Слава защитникам Отечества», конкурсе боевого листка «Твоё имя - Российский солдат».

Декада продлится до 26 февраля 2021 года. Студенты смогут принять участие еще во многих мероприятиях и пополнить свои портфолио новыми наградными материалами.

 

Светлана Любавина, методист ГАПОУ РС(Я) «МРТК» филиал «Удачнинский».


Поделиться: