ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Филиал «Удачнинский» МРТК приглашает абитуриентов по направлениям: "Ремонтник горного оборудования" и "Обогатитель полезных ископаемых".

Добавлено: 2 августа 2021 0:23
928 просмотров |

В филиале "Удачнинский" ГАПОУ РС(Я) "МРТК" продолжается Приёмная кампания-2021, ведётся активная работа по приёму заявлений от абитуриентов.

Секретарь приемной комиссии Юлия Чернышова сообщила, что на сегодняшний день на Портале образовательных услуг зарегистрировано 38 заявлений, из них 17 заявлений на профессию "Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования". При плане 15 бюджетных мест по этой профессии, это уже говорит о 100%-ном выполнении плана. На профессию "Ремонтник горного оборудования" зарегистрировано также 17 заявлений, что составляет 68% от плана.

Также в филиале "Удачнинский" открыт набор по профессии "Обогатитель полезных ископаемых".

Согласно Правилам приёма, в ГАПОУ РС(Я) "МРТК" на 2021 год заявления на поступление будут приниматься до 15 августа, а при наличии вакантных мест приём документов продлится до 25 ноября текущего года. Поэтому, надеемся, что у абитуриентов, которые ещё не определились с выбором, будет время для принятия правильного решения.

Приглашаем на обучение в филиал "Удачнинский"!

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» филиал «Удачнинский».

Ссылки по теме:


Поделиться: