ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Филиал «Удачнинский»: «Я - патриот!»

Добавлено: 21 февраля 2020 18:21
1865 просмотров |

20 февраля 2020 г. в рамках Месячника патриотического воспитания в филиале «Удачнинский» прошёл конкурс презентаций «Я - патриот». Цель конкурса - формирование понимания принципов и идей патриотизма, становление молодёжи как патриотов своего государства.

 В конкурсе приняли участие 7 учебных групп, представители  которых рассказали о патриотизме, любви к Родине и  о деятельности своей группы  в области патриотического воспитания. Одними из критериев оценки стали – наличие в презентационной работе фотографий учебной группы, соответствующие заданной тематике и наличие предложений по развитию и совершенствованию работы с молодёжью в рамках военно - патриотического воспитания. Все работы соответствовали требованиям к оформлению и раскрывали заданную тему в полном объеме, в результате первое место разделили  группы ДО-16/9у (автор Диана Астамирова) и Э-19/9у (автор Владимир Рязанцев). 

В завершении конкурса каждый участник с уверенностью смог сказать «Я –патриот!».

 

 Мария Лукьянова,

заместитель заведующей по УВР

Филиал «Удачнинский»

Пресс-служба МРТК

Фотогалерея


Поделиться: