ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Главы Мирнинского района и города Удачный встретились со студентами «Удачнинского горнотехнического филиала».

Добавлено: 30 мая 2022 17:57
523 просмотра |

30 мая 2022 г.  состоялась встреча сотрудников и студентов «Удачнинского горнотехнического филиала» МРТК с главой Муниципального образования «Мирнинский район» Александром Басыровым, главой МО «Город Удачный» Артуром Приходько.

Глава района акцентировал внимание на работе общественных организаций, которые вносят свой вклад в социально-экономическое развитие района и города.

Проект «Народный актив», работающий» в настоящее время на территории Удачного является ярким примером общественного движения.

Студенты задавали вопросы, волнующие не только молодежь: будет ли в городе работать автошкола, возобновит ли работу музей.

Проблема бездомных животных тоже волнует наших студентов, поэтому ребята хотели услышать о том, как можно её решить.

Артур Владимирович в свою очередь рассказал о том, что в городе вскоре начнет работу скейт-площадка, пока не в полную силу, но уже в эти летние каникулы ребята смогут воспользоваться некоторыми тренажёрами.

Присутствующие на встрече услышали о перспективах развития нашего города, получили исчерпывающие ответы на волнующие вопросы.

Слова главы района: «Люди должны жить комфортно на севере, так, чтобы молодёжь возвращалась в район после учёбы…» вселяют уверенность в завтрашнем дне.

В конце встречи гости поблагодарили сотрудников и студентов филиала за теплый приём и деловой разговор, пожелали успехов в работе и учёбе и дальнейшем трудоустройстве на предприятиях родного Мирнинского района.

Читайте о нас: "Актуальные для удачнинцев проблемы взяты на контроль".

Татьяна Баранова, и.о. заместителя заведующей по ВР УГТФ.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Удачнинский горнотехнический филиал».

#Удачнинскийгорнотехническийфилиал #Удачнинскийфилиал #УГТФ #Удачный #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #АлександрБасыров #АртурПриходько

Ссылки по теме:


Перейти в раздел "Абитуриентам МРТК" ☎️Телефон "Горячей линии" Приемной комиссии: 88003502511 (добавочный 204) - звонок бесплатный



Поделиться: