ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Итоги декады ОГСЭД подвели в филиале «Удачнинский»

Добавлено: 21 февраля 2020 18:38
1122 просмотра |

Бурные аплодисменты победителям, радостные лица участников, торжественное вручение наград. Так началось подведение десятидневного марафона знаний по предметам гуманитарного цикла, которые были наполнены незабываемыми событиями. В эти дни в филиале «Удачнинский» проходила Декада кафедры ОГСЭД. Согласно утвержденному плану она  была проведена с 10 февраля по 20 февраля 2020 года.

Череда проведенных запланированных мероприятий формировало у студентов устойчивый познавательный интерес к  гуманитарным дисциплинам, а также способствовало сплочению коллективов  учебных групп.

Мероприятия, проводимые в дни Декады, отличались хорошей организацией, творческим подходом, были направлены на повышение интереса к познанию жизни и самого себя, а также выработке самодисциплины и самоорганизации, а нетрадиционные формы мероприятий  позволили разнообразить учебную деятельность, поспособствовали  повышению интеллектуальной активности студентов и следовательно, эффективности обучения.

Положительным моментом в проведении Декады можно отметить то, что прослеживалась неповторимость каждого дня (своя смысловая направленность), все участники активно принимали в ней участие. Отмечен высокий мотивационный настрой участников конкурсов и внесенный вклад в проведении мероприятий кураторов учебных групп.

По итогам общекомандного зачёта победителем стала группа  ДО-17/9у (Дошкольное образование).

 

Светлана Любавина, методист филиала «Удачнинский»

Пресс-служба МРТК

Фотогалерея


Поделиться: