ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

IX Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Республики Саха (Якутия) по компетенции «Электромонтаж».

Добавлено: 23 декабря 2020 13:02
956 просмотров |

С 16 по 22 января 2021 года на базе ГАПОУ РС (Я) "МРТК" "Светлинский филиал энергетики, нефти и газа" проводится IX Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Республики Саха (Якутия) по компетенции «Электромонтаж».

Информационное письмо

о проведении отбора участников  IX Открытого регионального чемпионата

«Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Республики Саха (Якутия)

по компетенции «ЭЛЕКТРОМОНТАЖ»

Уважаемые участники! 

Согласно Регламента IX Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Республики Саха (Якутия) по компетенции «ЭЛЕКТРОМОНТАЖ» (A.2.10 КВОТИРОВАНИЕ МЕСТ A.2.10.1 ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ) для участия в региональном Чемпионате проводится отбор конкурсантов.

 

Отбор проводится по направлению «Электробезопасность» в форме компьютерного тестирования (в системе I-Spring) на сайте  ГАПОУ РС (Я) «МРТК» в разделе Дистанционное обучение «MOODLE» (Ссылка:  https://c1623.c.3072.ru/ ).

 

Для прохождения в отборе  участнику необходимо пройти регистрацию в разделе Дистанционное обучение «MOODLE» (Инструкция по регистрации в системе дистанционного обучения ГАПОУ РС (Я) "МРТК" Moodle. (PDF, 3.67 Мб.) не позднее 28 декабря.

 

29 декабря с 12.00 часов на сайте ГАПОУ РС (Я) «МРТК» в разделе Дистанционное обучение «MOODLE» - вкладка «Электронное тестирование по направлению «Электробезопасность» для конкурсного отбора участников IX Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Республики Саха (Якутия) по компетенции «ЭЛЕКТРОМОНТАЖ» состоится отбор.

  

Примечание:

1. Тесты имеют 3 уровня сложности.

2. Необходимо ответить на 25 вопросов.

3. Для прохождения тестов дается  30 минут.

4. В случае одинакового количества баллов, предпочтение отдается участнику с наименьшим результатом времени прохождения теста.

5. Отбор проводится по ссылке https://meet.jit.si/Габышева при открытой камере и включенном микрофоне с идентификацией личности.

 

По итогам отбора определяется 6 УЧАСТНИКОВ регионального чемпионата.

Оказание технической поддержки по регистрации в системе  дистанционного обучения «MOODLE»: Габышева Т.П. тел: 89142571383, gabisheva_tp@mrtk-edu.ru

Подробности по ссылке: https://mrtk-edu.ru/partition/...


Поделиться: