ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Изборский клуб вручил МРТК программно-методический комплект «Патриотическое воспитание».

Добавлено: 28 апреля 2021 16:41
1659 просмотров |

Медиа-образовательный центр Изборского клуба специально для Мирнинского регионального технического колледжа предоставил учебно-методический комплект «Патриотическое воспитание». В него входят электронные учебные издания, плакаты с дополненной реальностью, методические рекомендации по использованию в учебном процессе.

Директор МРТК Владимир Березовой поблагодарил издателей: «Ценность данного материала состоит в современном подходе к патриотическому воспитанию молодежи, сочетанию инновационных и традиционных дидактических средств, что способствует осознанию учащимися неповторимости и уникальности нашей Родины.  Учебно-методические комплексы «Герои Отечества» и «Моя Россия» будут использоваться в целях патриотического воспитания обучающихся Мирнинского колледжа на уроках гуманитарного цикла, профессиональной ориентации, классных часах, для организации внеурочной и проектной деятельности, а также в кадетских классах».

 

Напомним, что в марте этого года состоялась рабочая встреча руководства Регионального технического колледжа в г. Мирном с председателем Дальневосточного регионального отделения АНО «Изборский клуб» в Приморском крае (г. Владивосток) Анатолием Прокаевым и Главой МО «Ботуобуйинский наслег» Агнией Симоновой. На встрече обсуждались вопросы воспитания обучающихся, развития сотрудничества и взаимодействия в рамках реализации Закона «Об образовании в РФ», федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ».

 

На фото: Глава МО «Ботуобуйинский наслег» Агния Симонова вручила директору МРТК Владимиру Березовому ПМК «Патриотическое воспитание» от Изборского клуба.

 

Наталья Березовая, первый заместитель директора по воспитательной работе ГАПОУ РС (Я) «МРТК».

 

Фотогалерея


Поделиться: