ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Кандидат на пост Главы МО «Город Мирный» А.А. Тонких встретился с коллективом и студентами МРТК.

Добавлено: 3 сентября 2022 14:45
665 просмотров |

02.09.2022 г. в Мирнинском региональном техническом колледже состоялась встреча кандидата на пост Главы МО «Город Мирный» Алексеем Тонких и командой «Народного Актива».

На этой встрече присутствовали совершеннолетние студенты и преподаватели МРТК, которым было рассказано о генеральном перспективном мастер-плане развития города, как будет развиваться наш город, составные части этого развития и, самое главное, студентам и преподавателям было рассказано о месте будущего здания Мирнинского колледжа в рамках этого мастер-плана.

Студенты задавали много вопросов к кандидату на пост Главы, получали подробные ответы. Была очень интересная и полезная встреча. Вместе с Алексеем Анатольевичем присутствовали кандидаты в депутаты Городского совета от «Народного актива», которые также поделились очень интересным материалом о перспективах развития нашего города.

Директор МРТК Владимир Березовой сказал: «Мы поддерживаем кандидатуру Алексея Тонких, это достойный кандидат на должность Главы города. 11 сентября мы готовы за него голосовать, т.к. видна реальная заинтересованность в создании оптимальных условий для развития нашего города и Мирнинского колледжа».

 

Справочно:

Мастер-план - это документ, определяющий стратегию территориально-пространственного и инфраструктурного развития города. Его главной целью является обеспечение инвестиционной привлекательности Мирного. Этот проект основан на ценностях, общественных потребностях и запросах для каждого живущего в Мирном. Он содержит большое количество наглядной информации, выполняется в виде подробной визуализации. Дает направление для изменения внешнего облика конкретных городских территорий с сохранением и развитием архитектурных и историко-культурных особенностей населенного пункта, создание уникального образа Мирного и благоприятного социального климата для привлечения финансовых и материальных ресурсов.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном».

#МРТК #Мирнинскийколледж #РегиональныйтехническийколледжвМирном #СПО #Якутия #Мирнинскийрайон #Алмазныйкрай #Мирный #ВладимирБерезовой #АлексейТонких

Информация к 1 сентября 2022

Перейти в раздел "Абитуриентам МРТК" ☎️Телефон "Горячей линии" Приемной комиссии: 88003502511 (добавочный 204) - звонок бесплатный

Ссылки на публикации:


🔝 Подпишитесь на социальные сети МРТК


Фотогалерея


Поделиться: