ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Ко Дню знаний РДШ проводит сразу несколько всероссийских акций!

Добавлено: 25 августа 2020 7:50
980 просмотров |

⚡ Ко Дню знаний РДШ проводит сразу несколько всероссийских акций!

Чуть больше недели остается до начала учебного года, а значит, уже пора начинать готовиться. И мы не про покупку тетрадок и ручек, а про то, как его отмечать!

🤗 Акция "Здоровое приветствие". Придумай бесконтактное приветствие, сними его на видео и выложи к себе на страничку. Добавляй текст с описанием и обязательно хештеги #РДШ#ДеньЗнанийРДШ#ЗдоровыйПриветРДШ.

🤗 Акция "Полтора метра". Придумай креативную линейку длиной 1,5 метра из подручных предметов. Именно столько составляет безопасная дистанция. Сделай фото, выложи к себе на страницу с описанием и тегами #РДШ#ДеньЗнанийРДШ#ПолтораМетраРДШ.

🤗 Акция "Возвращение в реальность". Обозначь линию, по разные стороны поставь таблички "Онлайн" и "Оффлайн". Сними на видео, как ты с друзьями шагаешь или прыгаешь из дистанта в оффлайн! Выложи видео к себе с хештегами #РДШ#ДеньЗнанийРДШ#ВозвращениевРеальностьРДШ!

Готовимся встречать новый учебный год вместе с РДШ! 💃🕺

Пресс-служба РДШ



Поделиться: