ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Конкурс мультимедийных презентаций «Инструмент моей профессии» в филиале «Удачнинский» МРТК.

Добавлено: 17 октября 2020 16:48
684 просмотра |

В рамках Декады профессионального мастерства «В мире профессий» в филиале «Удачнинский» ГАПОУ РС(Я) «МРТК» прошел конкурс мультимедийных презентаций на тему «Инструмент моей профессии». Согласно Положения, каждая учебная группа должна была представить на конкурс одну мультимедийную работу.

Суть каждой работы заключалась в более глубоком раскрытии такого понятия, как инструмент. У каждой профессии своя специфика, и набор инструментов, который необходим для ее выполнения. Раскрыть назначение, принцип работы и устройство предоставлено было студентам.

В результате подготовки и участия в конкурсе студенты показали навыки публичного выступления на профессиональные темы с использованием ИКТ, усовершенствовали технику владения ИКТ, раскрыли личностный и творческий потенциал.

Данный конкурс проводился в дистанционном формате и содействовал углублению и расширению знаний в профессиональной области.

Результаты будут оглашены на закрытии Декады.

 

 

Светлана Любавина, методист филиала «Удачнинский» ГАПОУ РС(Я) «МРТК»

Фотогалерея


Поделиться: