ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Конкурс мультимедийных презентаций по истории «Великая личность России» в «Удачнинском горнотехническом филиале».

Добавлено: 13 февраля 2022 21:54
595 просмотров |

В рамках Декады гуманитарных дисциплин 09 февраля 2022 г. в «Удачнинском горнотехническом филиале» прошел конкурс мультимедийных презентаций по истории «Великая личность России» в онлайн формате.

В конкурсе приняли участие студенты 1-2 курсов. Авторы представили свои работы, в которых рассказали о жизни и деятельности великих личностей России, оставивших неизгладимый след в истории нашей страны. Исторические образы Юрия Долгорукого, Петра I, Екатерины II, ученого И.И. Сикорского, которые были представлены на конкурс, служат для всех поколений россиян примером любви, верности, беззаветного служения на благо своей Родины. Обучающиеся подготовили насыщенные содержанием материалы, которые отличались творческим подходом и глубоким знанием деятельности великих людей, оригинальностью исполнения в оформления презентации средствами мультимедиатехнологий,

Благодарим авторов презентаций за их труд, за рассказ об интересных людях, их жизни и подвигах. Уверены, что каждый автор нашел для себя что-то новое, полезное, важное при работе над презентацией, а большинство конкурсных работ можно использовать на уроках и мероприятиях для воспитания подрастающего поколения.

Жюри подвело итоги конкурса, которые будут оглашены на закрытие Декады.

Желаем всем студентам продолжать принимать активное участие в оставшихся мероприятиях Декады, расширять свой кругозор и получать позитивные эмоции!

 

Эржена Ункуева, преподаватель.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Удачнинский горнотехнический филиал».

#Удачнинскийгорнотехническийфилиал #Удачнинскийфилиал #УГТФ #Удачный #МРТК #Якутия #Мирнинскийрайон #СПО #конкурс #история

 

Ссылки по теме:



Поделиться: