ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Конкурс стенгазет «10 интересных фактов о профессии» в «Удачнинском горнотехническом филиале».

Добавлено: 29 октября 2021 6:46
845 просмотров |

В «Удачнинском горнотехническом филиале» ГАПОУ РС(Я) «МРТК» подведены итоги конкурса стенгазет "10 интересных фактов о профессии" организованного в рамках Декады профмастерства «В мире профессий».

Цель мероприятия - продвижения в студенческой среде понятия «профессионализм»,  стимулирования профессионального самоопределения, повышения значимости профессионального  выбора студентов.

Несмотря на то, что конкурс проводился в формате онлайн, интерес в студенческой среде был не поддельным. На протяжении нескольких дней кипела творческая работа в группах, результат – представленные на суд зрителям продукты совместной деятельности.

При оценке конкурсных работ независимое жюри учитывало содержание материала и наполненность стенгазет, оформление, красочность.  

Работы были оценены по достоинству.

Результат конкурса студентам объявят на закрытии Декады, а пока всех студентов-участников ждет много интересного и познавательного.

Благодарим студентов за участие в конкурсе!

 

Светлана Любавина, методист.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Удачнинский горнотехнический филиал».

Ссылки по теме:



Фотогалерея


Поделиться: