ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Конкурс стенгазет к 23 февраля в Мирнинском колледже.

Добавлено: 23 февраля 2021 15:07
721 просмотр |

В преддверии главного мужского праздника, в Мирнинском региональном техническом колледже прошел конкурс стенгазет, посвященный Дню защитника Отечества, в котором студенческие группы приняли активное участие.

В стенгазетах редакторы рассказали о Российской Армии, о разных видах и родах войск, а именно: раскрыли тематику выбранного рода войск (история, назначение, символика, боевая техника, главнокомандующий, праздничный день и т.д.).

Стоит отметить, что конкурс стенгазет является традиционным в МРТК. Как отмечают члены жюри, обучающиеся колледжа, подходят к своим работам по-творчески: кто-то рисует красками, кто-то делает аппликацию.

Очень тяжело выбирать победителя, поэтому и было принято решение поделить призовые места между несколькими учебными группами.

Каждая работа отличалась своей индивидуальностью и подходом к реализации идеи. Все плакаты были размещены в холле Мирнинского колледжа, радуя глаз студентов и сотрудников, создавая праздничную атмосферу в честь защитников Родины.

 

Светлана Винокурова, методист по воспитательной работе ГАПОУ РС (Я) «МРТК».


Поделиться: