ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "Региональный технический колледж в г. Мирном"
Филиалы МРТК: "Светлинский", "Удачнинский", "Айхальский", "КШИ им. Г.Н. Трошева"

Кураторские часы в головном учреждении МРТК в День знаний.

Добавлено: 31 августа 2020 4:24
141 просмотр |

1 сентября 2020 г. в головном учреждении Мирнинского колледжа пройдут кураторские часы. 

Расписание кураторских часов ГАПОУ РС (Я) «МРТК» в приложении с указанием времени, группы, куратора, номера кабинета и ссылки для участия онлайн на платформе Meet Jitsi.

Расписание кураторских часов МРТК на 1 сентября 2020 г. (XLSX, 0.01 Мб.)

Время

Группа

Куратор

Кабинет

ссылка в Meet Jitsi

9:00

кураторские часы для иногородних

по ссылке куратора

удаленно

 

10:00

ТЭ-20/9 подгруппа 1

Сураева Татьяна Александровна

305

https://meet.jit.si/Сураева

10:10

РЭНиГ-20/9  подгруппа 1

Кириченко Наталья Владимировна

207

https://meet.jit.si/Кириченко

10:20

П-20/9 подгруппа 1

Волкова Людмила Николаевна

406

https://meet.jit.si/Волкова

10:30

ДО-20/9

Березовая Наталья Владимировна

216

https://meet.jit.si/ Березовая

10:40

ИСиП-20/9 подгруппа 1

Мураталиева Айнура Улановна

214

https://meet.jit.si/Мураталиева

10:45

ТЭ-20/9  подгруппа 2

Сураева Татьяна Александровна

305

https://meet.jit.si/Сураева

10:50

Мт-20/11

Касаткина Татьяна Евгеньевна

203

https://meet.jit.si/Касаткина

10:55

РЭНиГ-20/9 подгруппа 2

Кириченко Наталья Владимировна

207

https://meet.jit.si/Кириченко

11:00

АТП-20/11

Айсувакова Луиза Мидихатовна

306

https://meet.jit.si/Айсувакова

11:05

П-20/9 подгруппа 2

Волкова Людмила Николаевна

406

https://meet.jit.si/Волкова

11:25

ИСиП-20/9 подгруппа 2

Мураталиева Айнура Улановна

214

https://meet.jit.si/Мураталиева

11:50

Э-20/9 подгруппа

Сыбенова Екатерина Аюшеевна

204

https://meet.jit.si/Сыбенова

12:00

БГУ-20/9

Хажинова Екатерина Ербановна

210

https://meet.jit.si/Хажинова

12:10

Р-20/9

Матанова Светлана Дугаровна

403

https://meet.jit.si/Матанова 

12:20

Ст-20/9

Мандалуева Людмила Георгиевна

404

https://meet.jit.si/Мандалуева 

12:30

Ма-20/9

Ужанова Сания Сабитовна

212

https://meet.jit.si/Ужанова

12:35

Э-20/9 подгруппа 2

Сыбенова Екатерина Аюшеевна

204

https://meet.jit.si/Сыбенова

12:45

С-20/9

Моор Марина Владимировна

303

https://meet.jit.si/Моор

11:30

ТЭ-19/9

Сураева Татьяна Александровна

удаленно

https://meet.jit.si/Сураева

10:00

ТМ-19/9

Никифорова Татьяна Владиславовна

удаленно

https://meet.jit.si/Никифорова

12:00

ПНиГ-19/9

Кириченко Наталья Владимировна

удаленно

https://meet.jit.si/Кириченко

10:.00

КС-19/9

Винокурова Светлана Владимировна

удаленно

https://meet.jit.si/Винокурова

12:00

ИСиП-19/9

Касаткина Татьяна Евгеньевна

удаленно

https://meet.jit.si/Касаткина

11:30

ДО-19/9

Березовая Наталья Владимировна

удаленно

https://meet.jit.si/ Березовая

10:00

С-19/9

Айсувакова Луиза Мидихатовна

удаленно

https://meet.jit.si/Айсувакова

12:00

П-19/9

Волкова Людмила Николаевна

удаленно

https://meet.jit.si/Волкова

10:00

Ст-19/9

Ройбу Екатерина Петровна

удаленно

https://meet.jit.si/Ройбу

10:00

Э-19/9

Пастухова Радмила Дармаевна

удаленно

https://meet.jit.si/Пастухова 

10:00

Р-19/9

Сыбенова Екатерина Аюшеевна

удаленно

https://meet.jit.si/Сыбенова

12:45

АСУ-18/9

Волкова Людмила Николаевна

удаленно

https://meet.jit.si/Волкова

11:40

РЭНиГ-18/9

Кириченко Наталья Владимировна

удаленно

https://meet.jit.si/Кириченко

10:00

КС-18/9

Москалев Алексей Владимирович

удаленно

https://meet.jit.si/Москалёв   

10:00

ДО-18/9

Данзанова Аюна Юрьевна

удаленно

https://meet.jit.si/Данзанова

10:45

П-18/9

Матанова Светлана Дугаровна

удаленно

https://meet.jit.si/Матанова 

10:45

БГУ-18/9

Данзанова Аюна Юрьевна

удаленно

https://meet.jit.si/Данзанова

10:45

Ма-18/9

Ужанова Сания Сабитовна

удаленно

https://meet.jit.si/Ужанова

10:00

Сл-18/9

Ужанова Сания Сабитовна

удаленно

https://meet.jit.si/Ужанова

10:00

Ст-18/9

Мандалуева Людмила Георгиевна

удаленно

https://meet.jit.si/Мандалуева 

11:45

Мт-18/9

Айсувакова Луиза Мидихатовна

удаленно

https://meet.jit.si/Айсувакова

10:00

К-18/9

Касаткина Татьяна Евгеньевна

удаленно

https://meet.jit.si/Касаткина

12:30

АСУ-17/9

Кириченко Наталья Владимировна

удаленно

https://meet.jit.si/Кириченко

10:00

ПНиГ-17/9

Матанова Светлана Дугаровна

удаленно

https://meet.jit.si/Матанова 

13:30

ПР-17/9

Волкова Людмила Николаевна

удаленно

https://meet.jit.si/Волкова

10:00

П-17/9

Моор Марина Владимировна

удаленно

https://meet.jit.si/Моор


Лена Иващенко, заведующая учебной частью МРТК

Комментарии

Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.

Поделиться:

Официальные баннеры