ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

«Лыжня России-2022» принесла победу коллективу и студентам «Светлинского филиала энергетики, нефти и газа».

Добавлено: 4 апреля 2022 22:37
924 просмотра |

02 апреля 2022года в поселке Светлый состоялись ежегодные традиционные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России-2022». На эти соревнования пришли более 50 участников, среди которых 12 участников - это студенты «Светлинского филиала энергетики, нефти и газа» МРТК.

Охват участников был большой, самой юной участнице - 3 года, а самому взрослому -  65 лет.

Среди ветеранов 35-50 лет 1 место занял Вячеслав Тимофеев – руководитель физического воспитания «СФЭНиГ».

Хочется поблагодарить студентов за активное участие и отметить победителей. По итогам соревнований в своих возрастных группах места распределились следующим образом.

Среди юношей 1 место занял студент группы ЭС-18/9 - Григорий Сава (куратор – Юлиана Горохова), 2 место - Алексей Васильев, студент группы ЭСС-18/9 (куратор- Наталья Удовенко) и 3 почетное место - Леонид Захаров, студент 1курса, группы ПНиГ-21/9 (куратор – Надежда Болхосоева).

Среди девушек «Светлинского филиала энергетики, нефти и газа» 1 место заняла Юлия Цурикова, студентка 1 курса, группы ЛЭ-21/9 (куратор- Лилия Юмагужина).

В этот день нас погода не радовала, поэтому пришлось бежать 1 км. Но тем не менее, все участники пришли и показали хороший результат.

Также присутствовала группа поддержки: Лилия Юмагужина, Светлана Баиртова и Назира Исакова - наш фотокорреспондент.

Спасибо всем за участие им за поддержку! Желаем нашим спортсменам удачи!

Удовенко Наталья, методист СФЭНиГ.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Светлинский филиал энергетики, нефти и газа».

#Светлинскийфилиалэнергетикинефтиигаза #Светлинскийфилиал #СФЭНиГ #поселокСветлый #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #ЛыжняРоссии2022 #Победители