ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

МРТК - участник вебинара по проектной деятельности.

Добавлено: 15 октября 2020 1:39
467 просмотров |

12 октября 2020 г. прошел вебинар по проектной деятельности от нашего спикера Виктории Крыловой на тему «Управление проектами, проектными командами Agile/SCRUM. Коммуникабельность»! 

Региональный технический колледж в г. Мирном и еще 45 слушателей из Тулагинской СОШ, Алданского политехнического, Якутского автодорожного, Жатайского, Якутского сельскохозяйственного, Якутского коммунально-строительного, Ленского технологического, Намского, Транспортного и Нюрбинского техникумов, Якутского педагогического, Финансово-экономического Якутского медицинского, Якутского индустриально-педагогического, Алданского медицинского и Намского педагогического колледжей, а также из Центра подготовки рабочих кадров «Арктика» и Республиканского техникум-интерната профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов стали участниками мероприятия.


Вебинар прошел информативный, слушатели обучились управлению проектами, узнали про Agile/SCRUM команды. К тому же, Виктория вместе со своей командой с Точки кипения @tk.yakutsk рассказала про Всероссийский Кубок «Управляй» для того, чтобы студенты СПО приняли в нем участие.

Также хотим сообщить, что следующий вебинар состоится 15 октября с 16:00 ч. по информационно-коммуникативным технологиям.

ИРПО РС (Я)



Поделиться: