ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

МРТК - участник Всероссийской акции «Скажи спасибо своему учителю, своему наставнику».

Добавлено: 23 февраля 2023 6:18
371 просмотр |

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника, и Минпросвещения совместно с Российским обществом «Знание» дали старт акции в поддержку учителей «Скажи спасибо своему учителю, своему наставнику».

Участникам новой акции предлагается поблагодарить своих наставников, подготовить для них открытку, поздравление или позвонить по телефону. Для этого на сайте Минпросвещения РФ запущен проект «Сказать спасибо».

Наш колледж не мог остаться в стороне от столь значимого события, и студенты МРТК организовали акцию «Спасибо, Учитель!», которая проходила с 20 по 22 февраля 2023 г.

 Участником акции мог стать любой студент или работник колледжа, желающий выразить благодарность своему любимому учителю, наставнику, который работает по настоящее время или же находится на заслуженном отдыхе.

Было трогательно видеть, с каким трепетом и воодушевлением ребята писали письма благодарности своим учителям, скрадывая набежавшую слезу.

Искренние и душевные пожелания и слова благодарности учеников — один из лучших подарков, который навсегда останется в сердце педагога!

Оксана Самбуева, преподаватель МРТК.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном».

#МРТК #Мирнинскийколледж #РегиональныйтехническийколледжвМирном #СПО #Якутия #Мирнинскийрайон #Алмазныйкрай #Мирный #Образование #Спасибоучитель

Перейти в раздел "Абитуриентам МРТК" ☎️Телефон "Горячей линии" Приемной комиссии: 88003502511 (добавочный 204) - звонок бесплатный

Ссылки на публикации:

Военный комиссариат города Якутск РС (Я) начинает прием граждан, желающих получить военное образование.

Фотогалерея


Поделиться: