ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Названы победители квест-игры «Единство в нас» в «Светлинском филиале энергетики, нефти и газа».

Добавлено: 4 ноября 2022 7:55
415 просмотров |

Социальные сети МРТК: подпишись и живи ярко!

В рамках празднования Дня народного единства, для студентов Светлинского филиала энергетики, нефти и газа МРТК   была организована квест-игра «Единство в нас».  Участниками игры стали команды десяти учебных групп и кураторы. В игровой форме студенты получили возможность познакомиться с историей нашей Родины, Республикой Саха (Якутия), а также сплотиться в единую команду. Цель мероприятия  – способствовать воспитанию у студентов чувств патриотизма, развитию уважения к отечественной истории, культуре, традициям, а также развитию навыков и умений работы в команде. Открыла мероприятие Туяра Габышева, руководитель кружка «Формула успеха» и организатор квест-игры, Ринчин Дашапилов, преподаватель истории, рассказал присутствующим об истории праздника.

10 команд по пять человек выполняли задания на 10 тематических площадках. Здесь студентам пришлось проявить свои знания по истории, литературе, культуре, физкультуре. Собирали пазлы, угадывали портреты, строили дом, побывали на острове, разгадывали кроссворд, чайнворд и многое другое. На каждой станции  умение, смекалку, знание, быстроту, остроумие проверяли кураторы, которые за правильное выполнение заданий выдавали командам буквы. В конце игры команды собрали из букв пословицу «Дружба народов – их богатство» (башкирская пословица). 

Все труды были не напрасны. Разница в баллах между командами оказалась совсем небольшой. Надежда Дансарунова, заместитель заведующего по воспитательной работе объявила результаты увлекательного и познавательного мероприятия.  3 место заняла команда группы ПНиГ-21/9,  2 место отвоевала команда группы ЭПП-20/9, а победителем квеста стала команда группы МЭГ-22/9. 

Благодарим  всех участников мероприятия за активное участие. Квест-ирга «Единство в нас» прошел на высоком уровне.  С Днём народного единства!

Надежда Дансарунова, заместитель заведующего по ВР

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Светлинский филиал энергетики, нефти и газа».

#Светлинскийфилиалэнергетикинефтиигаза #Светлинскийфилиал #СФЭНиГ #поселокСветлый #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #Образование #Деньнародногоединства

Перейти в раздел "Абитуриентам МРТК" ☎️Телефон "Горячей линии" Приемной комиссии: 88003502511 (добавочный 204) - звонок бесплатный

 Ссылки на публикации:

🔝 Подпишитесь на социальные сети МРТК

Перейти в раздел: "Светлинский филиал энергетики, нефти и газа" МРТК

Фотогалерея


Поделиться: