ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Новые проекты комитета по молодежной политики Мирнинского района презентованы в МРТК.

Добавлено: 12 марта 2020 7:54
1785 просмотров |

11 марта 2020 г. в актовом зале Регионального технического колледжа в г. Мирном прошла встреча студенческой  активистской молодежи с председателем комитета по молодежной политики Мирнинского района Алексеем Болотиным и ведущим специалистом администрации МО «Город Мирный» Ольгой Шаманаевой

На встречу с Алексеем и Ольгой собрались самые активные студенты первых и вторых курсов. Председатель  комитета по молодежной политике презентовал систему работы молодежной политики района, осветил самые разные темы, связанные с развитием добровольчества в районе, предпринимательства, а также  молодежной среды.

Продолжил свое выступление Алексей Болотин  словами о значимости этого года, ведь 2020 год официально признан президентом Российской федерации как Год Памяти и Славы, посвященный 75-летию Победы в ВОВ. Рассказав обо всех важностях этого события для волонтеров, было так же упомянуто, что все мероприятия связанные с данным направлением в нашем районе будут активно развиваться и совершенствоваться.

В рамках встречи Ольга Шаманаева провела тренинг  и познакомила с результатами реализации молодежной политики в г. Мирном. Молодые активисты активно задавали вопросы, и дискуссия получилась очень интересной и полезной для присутствующих.

Подобные встречи позволяют расширять границы взаимодействия между  районным комитетом молодежи и города Мирный, реализовывать новые интересные совместные проекты.

Светлана Винокурова, методист

Пресс-служба МРТК

Новые проекты комитета по молодежной политики Мирнинского района презентованы в МРТК



Поделиться: