ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Обращение директора ГАПОУ РС (Я) "МРТК" Березового Владимира Викторовича.

Добавлено: 26 ноября 2021 7:40
932 просмотра |

Нынешняя  избирательная компания главы Мирнинского района ставит членов различных политических партий в противоречивую ситуацию морального выбора между «своим» кандидатом и другим, чья программа имеет большую практическую ценность. 

Так и я, член КПРФ с двадцатипятилетним стажем, искренне желаю успеха на выборах представителю нашей партии, и в день голосования на избирательном участке приму свое личное ответственное решение. 
Но как руководитель государственного образовательного учреждения, представляющий интересы всего коллектива, я призываю студентов и работников МРТК проголосовать за Александра Басырова.
Этому есть логичное и рациональное объяснение:
Во-первых, колледж и его филиалы расположены в пяти крупнейших населенных пунктах района. Для каждого из этих пунктов Басыровым А.В. предложена ясная, реальная, поддержанная жителями программа развития. Так почему же нам отказываться от этой перспективы?
Во-вторых, не секрет, что программа Басырова А.В. согласована на уровне всех поселений района, имеет однозначную поддержку со стороны АК «АЛРОСА» и передана Главе Республики для выработки соответствующих решений. Поддержка со стороны органов власти и управления  свидетельствует о том, что программа имеет реальное финансовое наполнение и будет выполнена. Разве есть основания утверждать обратное? 
В-третьих, и как депутат Городского совета, и как директор колледжа я много раз взаимодействовал с Александром Валинуровичем на разных этапах и уровнях его работы, и всегда встречал готовность вникнуть, понять суть вопроса, найти конструктивное решение. У меня нет сомнений, что его человеческие и управленческие качества также достойным образом будут проявлены на посту Главы района.
Выборы любого уровня - это не только представление тех или иных идей, но и демонстрация возможностей их воплощения. С этой точки зрения Александр Басыров на голову выше всех других кандидатов.

Владимир Викторович Березовой, директор ГАПОУ РС (Я) "Региональный технический колледж в г. Мирном.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном».


Ссылки по теме:



Поделиться: