ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Объявлен конкурс на присуждение стипендий Главы Якутии среди студентов СПО.

Добавлено: 16 июня 2021 5:00
934 просмотра |

ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС на присуждение стипендий Главы Республики Саха (Якутия) среди студентов среднего профессионального образования на 2021-2022 учебный год.

Министерством образования и науки Республики Саха (Якутия) с 11 июня 2021 года объявлен конкурс по отбору претендентов на присуждение стипендий Главы Республики Саха (Якутия) студентам, обучающимся по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих), по программам подготовки специалистов среднего звена, со сроком обучения более 1 года.

Претендентами на получение стипендий Главы Республики Саха (Якутия) могут быть студенты очной формы обучения профессиональных образовательных организаций по специальностям и профессиям, соответствующим приоритетным направлениям технологического развития Республики Саха (Якутия), достигшие отличных успехов в учебе, победители или лауреаты республиканских, всероссийских и международных олимпиад, а также конкурсов профессионального мастерства.

На основании Указа Главы Республики Саха (Якутия) от 25 ноября 2011 года № 1071 «О стипендиях Главы Республики Саха (Якутия) обучающимся профессиональных образовательных организаций» профессиональные образовательные организации направляют списки и документы для участия в конкурсе в срок до 01 июля 2021 года в отдел среднего профессионального образования по адресу: moin_ospo@sakha.gov.ru

Источник: Министерство науки и образования РС (Я).


Публикации по теме:


Поделиться: