ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

«Осенний листопад» в филиале «Удачнинский» МРТК.

Добавлено: 5 октября 2020 16:40
927 просмотров |

«Унылая пора, очей очарованье!

Прекрасна мне твоя прощальная краса…»

 

                                                                                              А.С. Пушкин

 

Все времена года красивы по-своему. Однако самое яркое время года – это осень, собравшая в себе много разных цветов и оттенков.

Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь такого события, например, наступления Осени.

Осень - это трогательная пора, когда вся природа замедляет свой темп, успокаивается и готовится к предстоящей долгой зиме. Осень - это и теплое бабье лето, и затяжные дожди, легкий прохладный ветер и, конечно, падающие осенние разноцветные листья. Как же полюбить осень и перестать относиться к ней, как к временному промежутку между летом и зимой? Прежде всего – научиться любить и понимать все, что тебя окружает!

Почувствовать настоящую красоту осени удалось коллективу филиала «Удачнинский», благодаря студентам 1 курса группы Э-20/9у, которые своими руками изготовили  фоторамку с разукрашенными листочками в ярко-красный, золотисто-желтый, сине-бирюзовый цвет.

Цель фотосессии «Осенний листопад» заключалась в развитии чувства прекрасного, доброжелательности и внимательного отношения к окружающим.

Фотосессия  преподавателей в рамке позволила окунуться в осенний листопад. Каждый сделанный кадр подарил участнику порцию хорошего настроения и внимания со стороны студентов, а те, в свою очередь, испытали  удовольствие от проделанной творческой работы.

Надеемся, что  подобные фотосессии в филиале станут традицией.

 

 

Чечек Кыдрашева, куратор группы Э-20/9у  филиала «Удачнинский» МРТК


Поделиться: