ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Отчетно-выборная конференция студсовета филиала «Айхальский» МРТК.

Добавлено: 13 октября 2020 11:40
704 просмотра |

12 октября 2020 г. в филиале «Айхальский» Мирнинского колледжа состоялась отчетно-выборная конференция студенческого совета 2020. В работе конференции приняли участие восемь делегатов от первых курсов, а также председатель-2020 Вячеслав Лялин, заместители председателя Юлия Момот и Терещенко Степан.

С докладом о проделанной работе за год выступил председатель студсовета-2019 Артём Исаченко. За отчетный период студсоветом было проведено порядка 50 мероприятий, в которых приняли участие все студенты филиала. Ребята смогли раскрыть таланты в творчестве и спорте, проявить организаторские способности, принять участие в волонтерском движении, реализовать свои инновационные проекты.

По итогам заслушивания отчетных докладов, с учетом состоявшегося обсуждения, делегаты Конференции приняли постановление, в котором оценили работу студсовета за отчетный период как удовлетворительную и определили основные направления работы нового состава с учетом обязанностей каждого комитета.

Комитет по ЗОЖ – Бримжанова Дарина

Комитет волонтёров - Курбаналиев Бекмырза

Спортивный комитет –Ермолаев Григовий

Социальный комитет – Какуля Никита

Культурно-массовый комитет - Крайнюкова Ольга      

Информационный комитет - Зубков Сергей

Дисциплинарный комитет – Керимова Сабина, Ахмадуллин Алексей

В завершение отчетно-выборной конференции Новожилова Н. В. поблагодарила состав студсовета-2019 за работу и вручила благодарственные письма и подарки.

 

Наталья Новожилова, филиал «Айхальский» ГАПОУ РС (Я) «МРТК» 

Фотогалерея


Поделиться: