ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Отдел ОТ, ТБ и ПБ МРТК ведет ежедневный мониторинг по вакцинации сотрудников против COVID-19 и гриппа.

Добавлено: 23 октября 2021 6:11
552 просмотра |

Отделом по охране труда, техники безопасности и пожарной безопасности Регионального технического колледжа в г. Мирном проводится ежедневный мониторинг по вакцинации сотрудников против новой коронаврисной инфекции (COVID-19), а также вакцинации против гриппа:

На 22.10.2021 г. прошли полный курс иммунизации (вакцинации) против новой коронаврисной инфекции (COVID-19) 185 сотрудников, что составило 80###strong#< от общего количества сотрудников колледжа, имеют медицинский отвод по показаниям 43 человека, что составляет 17%.

С 11 октября 2021 г. по 30 октября 2021 г. в колледже проходит противогриппозная вакцинация сотрудников:

Провакцинировано против гриппа по состоянию на 22.10.2021 г. 117 сотрудников, что составило 60%, имеют медицинский отвод по показаниям 61 человек, что составляет 24%.

В колледже и ее филиалах действует режим повышенной дезинфекции, организованы «входные фильтры» с термометрией. На входе организованы места обработки рук кожными антисептиками. Проводится регулярное проветривание и обеззараживание воздуха рецеркуляторами в помещениях, согласно графикам.

Разработаны следующие инструкции:

 Инструкция по профилактике новой коронавирусной инфекции (covid-19) для обучающихся, проживающих в общежитиях ГАПОУ РС (Я) «МРТК»(.pdf, 321.3 КБ)
 Инструкция по организации обучения в ГАПОУ РС (Я) "МРТК" при выявлении инфекционных заболеваний (ОРВИ, ОРЗ) у обучающихся, в условиях повышенной готовности и противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (covid-19) (.pdf, 343.7 КБ)
 Инструкция по организации обучения в ГАПОУ РС (Я) «МРТК» филиал «Кадетская школа-интернат им. Г.Н. Трошева» при выявлении признаков инфекционных заболеваний (ОРВИ,ОРЗ) у обучающихся и сотрудников, в условиях повышенной готовности к противодействию ра (.pdf, 634.3 КБ)
 Инструкция по организации обучения в ГАПОУ РС (Я) "МРТК" при выявлении инфекционных заболеваний (ОРВИ, ОРЗ) у обучающихся, в условиях повышенной готовности и противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (covid-19) (.pdf, 340.2 КБ)
 Алгоритм действий для работников общежитий ГАПОУ РС (Я) «МРТК» в период распространения новой коронавирусной инфекции (covid-19). (.pdf, 543.0 КБ)


Ежедневно обновляется мониторинг по заболеваемости новой коронавирусной инфекции (COVID-19), заболеваемости ОРВИ. Данные направляются в министерство образования и науки РС (Я), Территориальный отдел Роспотребнадзора по Мирнинскому району, администрацию МО «Мирнинский район».

 

Евгения Фрышкина, начальник отдела по охране труда, технике безопасности и пожарной безопасности.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном».

Ссылки по теме:


Поделиться: