ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Первая поставка оборудования для мастерских «Светлинского филиала энергетики, нефти и газа» МРТК.

Добавлено: 18 марта 2021 22:12
1555 просмотров |

В рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» национального проекта «Образование» в Региональном техническом колледже в г. Мирный «Светлинский филиал энергетики, нефти и газа» продолжаются работы по формированию и комплектации современных и высокотехнологичных мастерских в соответствии со стандартами WorldSkills.

В головном учреждении МРТК и Светлинском филиале созданы комиссии по приемке товара с целью проведения экспертизы поставляемого товара на целостность, комплектацию и соответствие техническим характеристикам.

Председатель комиссии Клара Бурнашева сообщила, что на этой неделе для компетенции «Подземные горные работы (Электрослесарь подземный)» получены: шахтный светильник головной аккумуляторный и металлическая мебель на сумму 119 тыс. рублей. Эти две поставки осуществлены за счёт субсидий республиканского бюджета. Оборудование передано в «Светлинский филиал энергетики, нефти и газа» МРТК.

 

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК».


Поделиться: