ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Первый демонстрационный экзамен в Якутии прошёл на базе МРТК по специальности «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств».

Добавлено: 22 мая 2023 17:05
459 просмотров |

С 15 мая 2023 года в МРТК начался основной этап демонстрационного экзамена

Первый демонстрационный экзамен в Якутии прошёл на базе «Регионального технического колледжа в г. Мирном» по специальности «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) на базовом уровне сложности».

10 выпускников выполнили задания по профессиональным видам деятельности «Осуществление разработки и компьютерное моделирование элементов систем автоматизации с учетом специфики технологических процессов», «Организация монтажа, наладки и техническое обслуживание систем и средств автоматизации» и «Осуществление текущего мониторинга состояния систем автоматизации».

Все ребята справились с работой на «отлично», и выполнили задания более 80%. Главным экспертом выступил Валерий Прокудин, обученный эксперт ФИРПО, главный специалист СТ «Алмазавтоматика» АК «АЛРОСА». Экспертами по оценке результатов демонстрационного экзамена также выступили специалисты Компании.

Алиса Мусорина, зам. директора по УР.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном».

#МРТК #Мирнинскийколледж #РегиональныйтехническийколледжвМирном #СПО #Якутия #Мирнинскийрайон #Алмазныйкрай #Мирный #Образование #Демоэкзамен #АЛРОСА

Перейти в раздел "Абитуриентам"

Ссылки на публикации:



Поделиться: