ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Победа в отборочном этапе Всероссийской конференции «Открой в себе ученого!» студентки «Удачнинского горнотехнического филиала».

Добавлено: 7 февраля 2022 7:29
590 просмотров |

05 февраля 2022 года студентка 3 курса «Удачнинского горнотехнического филиала» ГАПОУ РС(Я) «МРТК» Адема Абдыгалимова приняла участие в отборочном этапе IX Всероссийской инновационно-научной конференции «Открой в себе ученого!».

Отборочный этап проходил в онлайн формате с использованием платформы ZOOM. Все участники были  разделены на секции. Свою работу «Экономическая эффективность применения станции маслоочистки отработанных масел для котельной на жидком топливе» Адема защищала в виде презентационного материала в секции «Технические дисциплины». По итогам выступления экспертное  жюри задавало участнице много каверзных вопросов, на которые получало развернутые и экономически обоснованные ответы.

По итогам отборочного тура Адема отмечена Дипломом лауреата и приглашена для защиты своей работы в очном этапе конкурса в Санкт-Петербург, который пройдет с 15-18 апреля 2022 года.

Наставнику, Алёне Емельяновой, преподавателю специальных дисциплин «Удачнинского горнотехнического филиала», вручено благодарственное письмо за подготовку Лауреата.

Тезисы лауреатов Конференции будут опубликованы в Сборнике Конференции и библиотеке РИНЦ.  А это еще один из положительных моментов участия в мероприятиях такой направленности.

При подготовке к очному этапу  участники отборочного тура получат рекомендации от  профессоров и преподавателей ведущих вузов для дальнейшей работы над исследованием: узнают сильные и слабые стороны и смогут улучшить свою работу, чтобы она заняла призовое место в очном этапе.

Уважаемые, Алёна Валерьевна и Адема, примите от коллектива студентов и преподавателей филиала искренние поздравления.

Мы все знаем, что это не первая, надеемся и не последняя ваша совместная победа в исследовательских проектах, аза свои достижения всегда приятно получать слова благодарности, особенно если ваша деятельность направлена на укрепление имиджа учебного заведения. 

Мы вами гордимся!

 

Светлана Любавина, методист УГТФ.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Удачнинский горнотехнический филиал».

#Удачнинскийгорнотехническийфилиал #Удачнинскийфилиал #УГТФ #Удачный #МРТК #Якутия #Мирнинскийрайон #СПО #Лткройвсебеученогоя #лауреат

Ссылки по теме:



Фотогалерея


Поделиться: