ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Победители онлайн конкурса «Открытка своими руками» в «Айхальском филиале алмазодобывающей промышленности».

Добавлено: 9 марта 2022 11:01
517 просмотров |

В «Айхальском филиале алмазодобывающей промышленности» МРТК подведены итоги онлайн конкурса поздравлений ко Дню 8 Марта «Открытка своими руками», который проходил с 2 по 7 марта 2022 г.

Подарить любимым мамам, учителям, однокурсницам самые искренние и красивые поздравления в преддверии Международного женского дня – это замечательный повод.

Оригинальные открытки отличаются видением окружающего мира их авторов, однако объединяет все работы теплота и благодарность к «лучшей половине человечества». В каждой открытке – не только поздравление с Днем 8 Марта, но и искренняя любовь и уважение к тем, кому они адресованы.

По результатам голосования, 1 место заняла Юлия Железняк (гр. Э-20/9а), 2 место присуждено Марии Ясинской (гр. К-21/9а) и 3 место досталось Дмитрию Усиченко (гр. К-20/9а).

Поздравляем победителей конкурса, желаем дальнейших успехов и достижений!

Все участники конкурса будут награждены дипломами.

Нина Лихи́на.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Айхальский филиал алмазодобывающей промышленности».

#Айхальскийфилиалалмазодобывающейпромышленности #Айхальскийфилиал #АФАП #Айхал #МРТК #Якутия #Мирнинскийрайон #СПО #конкурс #открыткасвоимируками

Ссылки по теме:


Поделиться: