ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

«Последний звонок»-2023 прозвенел для выпускников «Светлинского отделения энергетики, нефти и газа».

Добавлено: 29 мая 2023 6:28
595 просмотров |

26 мая 2023 года прозвучал «Последний звонок» для выпускников ГАПОУ РС(Я) «МРТК» «Светлинское отделение энергетики, нефти и газа». Этим ребятам выпали самые сложные годы обучения в период пандемии, не смотря не на что, в 2022-2023 учебном году выпускаются 13 выпускников. Это группа по специальности 08.02.08 «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения», куратор Виктория Сабатура, группа по специальности 13.02.02 «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование», куратор Булат Дашеев.

            На традиционный праздник последнего звонка в актовом зале собрались     родители, преподаватели, гости, студенты, сотрудники отделения, чтобы вместе со всеми порадоваться за ­выпускников, сказать им добрые слова напутствия.

Торжественную линейку, открыла исполняющая обязанности заведующего  отделения, заместитель заведующего по учебной работе  Светлана Баиртова, она обратилась с напутственным словом к выпускникам и  поздравила присутствующих с праздником.

            Представители администрации отделения, заместитель заведующего по воспитательной работе Надежда Дансарунова, заведующая очным отделением Лилия Юмагужина, методист, преподаватель русского языка и литературы Наталья Удовенко поздравили виновников торжества и торжественного вручили грамоты, благодарственные письма отличившимся выпускникам в учебе, спорте и в общественной жизни отделения, а также кураторам выпускных групп.

Трогательно и с волнением выступили кураторы выпускных групп Ирина Гуринова, Ринчин Дашапилов, Булат Дашеев, своим подопечным пожелали доброго пути и профессиональной состоятельности.

С приветственным словом выступила ведущий преподаватель специальных дисциплин Виктория Трифонова, а её группа РЭНиГ-22/11 подарила виновникам торжества воздушные шарики, чем порадовали девушек и юношей.

С ответным словом выступили выпускники, они выразили свою благодарность преподавателям, кураторам,  всем сотрудникам «Светлинского отделения энергетики, нефти  и газа» за то, что научили жить, чувствовать, любить и дружить и  за то, что терпеливо и уверенно вели их по дороге знаний, а  родителям за их любовь и воспитание.

            Кульминационным моментов праздника было видеопоздравление с Днем «Последнего звонка» - 2023 директора ГАПОУ РС(Я) «МРТК» Владимира Березового.

Пожелаем, нашим дорогим выпускникам, удачной самостоятельной жизненной дороги. Счастливого пути тебе, выпускник!

Надежда Дансарунова, заместитель заведующего по ВР

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Светлинское отделение энергетики, нефти и газа».

#Светлинскоеотделениеэнергетикинефтиигаза #СОЭНиГ #поселокСветлый #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #Образование #СПО #Последнийзвонок

Перейти в раздел "Абитуриентам"

Посетите виртуальный музей "МРТК - наша история"

Ссылки на публикации:


Фотогалерея


Поделиться: