ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Посвящение первокурсников в студенты в «Удачнинском горнотехническом филиале».

Добавлено: 28 октября 2021 19:37
560 просмотров |

Ежегодно в конце октября в «Удачнинском горнотехническом филиале» проводится яркое и запоминающееся мероприятие «Посвящение в студенты» – обязательный ритуал, который проходят все первокурсники.

Это важное и интересное событие, с которого начинается студенческая жизнь. С него начинается отсчет самого незабываемого периода в жизни студента. Каждый первокурсник ждет его с замиранием сердца, ведь посвящение в студенты - это важный и волнительный момент в его жизни, полный незабываемых эмоций и впечатлений.

Для студентов первого курса - это первый шаг к сплочению коллектива, так как в процессе подготовки к празднику они получают первичную совместную задачу – прохождение Квеста. Пройдя испытания Квеста первокурсники, демонстрировали свои таланты в номерах художественной самодеятельности.

Итогом этого мероприятия стало торжественное вручение студентам-первокурсникам долгожданных студенческих билетов.

По традиции Филиала студенту, имеющему самый высокий балл аттестата, вручается памятный студенческий билет. В этом году право на получение досталось студентке группы Э-21/9 Кристине Ц.

Мероприятие «Посвящение в студенты» дарит неподдельные эмоции и надолго сохраняется в памяти каждого первокурсника.

 

Татьяна Ибрагимова, педагог-организатор.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Удачнинский горнотехнический филиал».

Ссылки по теме:



Поделиться: