ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Поздравление с юбилеем директора Мирнинского колледжа – Владимира Викторовича Березового.

Добавлено: 30 сентября 2021 7:58
1666 просмотров |

Уважаемый Владимир Викторович!

От всей души поздравляем Вас с юбилеем!

В этот день коллеги, друзья и, конечно же, родные желают Вам самого ценного и дорогого, доброго и замечательного!

60 лет — это возраст, в котором счастливо сочетается энергия, свойственная людям в расцвете сил, и опыт — профессиональный и человеческий. А это значит, что Вы, находясь на посту директора Мирнинского регионального технического колледжа, сможете реализовать свои самые смелые творческие планы.

Сегодня под Вашим началом работает огромный педагогический коллектив головного учреждения МРТК, Светлинского филиала энергетики, нефти и газа, Удачнинского горнотехнического филиала, Айхальского филиала алмазодобывающей промышленности, Кадетской школы-интернат им. Г.Н. Трошева. Благодаря совместным усилиям тысячи молодых людей с успехом осваивают самые престижные специальности и профессии, получают кадетское образование.

Пост директора в таком колледже - прекрасная возможность для самореализации, чему можно по-доброму позавидовать. Но одновременно эта работа - испытание. Она требует не только знаний, но и характера, и душевных сил, стратегических и тактических решений и, конечно, оптимистического взгляда на жизнь.

Разрешите в этот день пожелать Вам успехов в Вашем непростом деле, надежных единомышленников, взаимопонимания с молодежью, с которой так тесно связана Ваша работа.

Желаем Вам воплощения в жизнь всех задуманных планов и начинаний, поддержки коллег и семьи, энергии, оптимизма, крепкого здоровья и благополучия!

С Уважением,

Коллектив ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном» и филиалов.

Коллектив Института развития профессионального образования Республики Саха (Якутия), коллеги, студенты дарят Вам на память прекрасную, энергичную и зажигательную видеооткрытку:


Уважаемый Владимир Викторович, с юбилеем!

От имени всего коллектива Института развития профессионального образования Якутии поздравляем Владимира Викторовича Березового, директора Регионального технического колледжа в г. Мирном со знаменательной датой - 60-летием!

Долгие годы весь наш коллектив, сотрудники института вместе с Вами работаем во благо развития среднего профессионального образования, во благо подготовки и становления новых кадров для промышленности и экономики нашего региона. Мы знаем Вас как эффективного руководителя, мудрого наставника, верного друга и единомышленника! Под Вашим чутким руководством коллектив Мирнинского регионального технического колледжа за последние десятилетия достиг небывалых успехов. Это и востребованность выпускников на производстве, материально-техническое оснащение современным оборудованием лабораторий и мастерских, победы студентов на региональных и национальных чемпионатах WorldSkillsRussia, плодотворное сотрудничество и партнерство с крупными компаниями недропользователей, высокопрофессиональный и слаженный коллектив инженерно-педагогических работников колледжа!

В эти дни Мирнинский региональный технический колледж, как победитель федерального конкурсного отбора на предоставление гранта, - в преддверии открытия новых современных мастерских по промышленной робототехнике, добыче нефти и газа, подземным горным работам и интеллектуальным системам учета электроэнергии. 

Мы уверены и верим, что у Вас впереди много замыслов, новых идей, сил и энергии, чтобы притворить их в жизнь!

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

С наилучшими пожеланиями, коллектив ГАУ ДПО РС (Я) «Институт развития профессионального образования»


Поделиться: