ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Праздничные мероприятия, посвященные Педагогической декаде, успешно завершены в Удачнинском горнотехническом филиале.

Добавлено: 7 октября 2021 14:26
637 просмотров |

День 5 октября, когда в России отмечают «День Учителя», в «Удачнинском горнотехническом филиале» справедливо можно считать ярким и красочным праздником!

В этот день обучающиеся не только принимали активное участие в онлайн-мероприятиях, посвященных «Педагогической декаде в Республике Саха (Якутия), но и душевно, и торжественно поздравили коллектив педагогов «Удачнинского горнотехнического филиала».

С утра студенты группы Э-21/9у вместе с преподавателем физической культуры Крыловой А.Т. приняли участие во флэш-мобе «Благодарность моему учителю». Свое трепетное отношение к педагогам студенты выразили в оригинальной форме – под окнами учебного корпуса они выстроились в форме сердца, которое означало «С любовью к Вам!».

Во второй половине дня сотрудником филиала Сабуровой А.Н. для студентов группы Р-21/9у был организован мастер-класс «Подарок любимому учителю». С большой любовью и энтузиазмом обучающиеся изготовили своими руками сладкие букеты для дорогих педагогов.

Все преподаватели выражают большую признательность нашим благодарным студентам!

 

Анна Болдецкая, зам.зав. по УПР

Айжан Крылова, преподаватель

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Удачнинский горнотехнический филиал».

Ссылки по теме:



Поделиться: