ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Праздничный конкурс «Весеннее настроение» в «Светлинском филиале энергетики, нефти и газа».

Добавлено: 8 марта 2022 5:55
563 просмотра |

5 марта 2022 г. Студенческий совет и Совет общежития «Светлинского филиала энергетики, нефти и газа» МРТК провели интересный и весёлый  конкурс «Весеннее настроение», приуроченный к Международному женскому дню.

В конкурсе «Визитная карточка», «Самые обаятельные и привлекательные», «Самые внимательные и грамотные», «Рекламодатели», «Юная художница» и один из самых интересных этапов «Дефиле» сражались команды молодых сотрудников и девушек филиала.

При прохождении испытаний участницы показали эрудицию, оригинальность подхода, смекалку и командную работу. На каждом этапе компетентное жюри, состоящее из двух мужчин-преподавателей и трех юношей-студентов, оценивали оригинальность, быстроту и четкость выполнения заданий.

Для зрителей была организована викторина, а также розыгрыш лотерей. Студенты смогли хорошо подготовиться и провести на высоком уровне праздничный конкурс. Присутствующих женщин и девушек поздравил заведующий филиалом Канатбек Исаков.

Праздник удался!

Как было отмечено жюри, все участницы успешно выдержали испытания, все они являются победителями. Команды были награждены сладкими призами.

 

Надежда Дансарунова, заместитель заведующего по ВР СФЭНиГ.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Светлинский филиал энергетики, нефти и газа».

#Светлинскийфилиалэнергетикинефтиигаза #СФЭНиГ #поселокСветлый #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #8марта #Весеннеенастроение

Ссылки по теме:




    Фотогалерея


    Поделиться: